Walter Schmögner
(geb. 1943 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Roter Trichter", auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1989, sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, auf Spannrahmen, 100 x 70 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Walter Schmögner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |